Вячеслав Борисович Тарасов посетил мероприятия посвященные 69-ой годовщине Победы
8 мая депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Борисович Тарасов посетил мероприятия посвященные 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне прошедшие в Ленинском районе г. Саратова.
В сквере им. Героя Советского Союза Благодарова К.В. и в сквере «Победа» после праздничных концертов (которые показали воспитанники детских садов и ученики школ) ветеранами, тружениками тыла и гостями были возложены венки и цветы к памятникам.
В завершении дня в Заводском районе прошла церемония возложения венков и цветов к памятнику войнам-водителям, который расположенпри въезде в г. Саратов.
В канун праздника Вячеслав Борисович Тарасов поздравил и вручил памятные подарки ветеранам ВОВ и труженикам тыла.