Вопрос с освещением тротуара по 2-у Московскому проезду решён
О проблеме с освещением тротуара Депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову рассказали жители дома 9 «А» в конце августа. Ситуация была непростая, решить её не получалось годами. Отсутствовали опоры освещения, их не учли при строительстве дома. О том, что людям придётся ходить в кромешной темноте рядом с оврагом и гаражами проектировщиков, видимо, не волновало.
«Вместе с руководителем электросетевой компании смогли найти решение. На их опорном столбе установили светильник. Председатель дома со своей стороны обеспечил материалом и дал точку подключения. В итоге получилось хорошее освещение тротуара по 2-у Московскому проезду.
Благодарен всем, кто принял участие в решении этого вопроса! Сообща возможно решить даже сложные проблемы.» — прокомментировал депутат.
#Ленинскийрайон #округ23 #ВСО #РаботаДепутата #Городскаясреда #ЖителиМКД