В Ленинском районе с Днем матери поздравили женщин, воспитавших героев Отечества

Сегодня в детском доме творчества «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню Матери, который отмечается на территории Российской Федерации в последнее воскресенье ноября, воздавая дань уважения материнскому труду и безусловной любви к своим детям.

Почетными гостями мероприятия стали женщины, воспитавшие героев Отечества. Руководитель Саратовского отделения Общероссийской организации семей погибших защитников Отечества Лидия Ржевская выразила благодарность руководителям и воспитанникам дома творчества за представленные номера и поздравила присутствующих женщин с праздником.

Также с теплыми словами к собравшимся обратилась член Местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Ленинского района по социальной сфере Светлана Луконкина. Она отметила, что женщине и ее роли в семье уделяется особое внимание, матери являются эмоциональной основой семьи, тем самым подчеркнув важность предстоящего праздника.

От имени секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», депутата Саратовской областной Думы Евгения Ковалева, гостей поздравила исполнительный секретарь местного отделения Алиса Тумакова. Она обратилась к присутствующим, отметив, что день матери – совершенно особенный праздник. Для каждого мама – самый главный человек в жизни. В любом возрасте и в любой жизненной ситуации любовь к матери сопровождает человека, даря надежды и силы для новых свершений.