«Уличная гимнастика» в рамках празднования «Дня города в Ленинском районе».

6 сентября 2013 года на дворовой площадке по ул. Ломоносова, д. 13 состоялись соревнования среди юных спортсменов по «Уличной гимнастике», посвященных Дню города в рамках партийного проекта «Дворовый тренер». Организаторы: Ленинское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с администрацией Ленинского района г. Саратова и Саратовской региональной молодежной общественной организацией «Синегория».  В состязаниях приняло участие более 70 детей и подростков из всех районов города Саратова, а также из Энгельса, Аткарска, Красноармейского и Ровенского районов области.  Свое мастерство участникам показали команды «Правильный путь» и «SSV». Огненное шоу продемонстрировала волонтер СРМОО «Синегория» Полина Евсеева. А затем были проведены состязания по разным номинациям: техника, сила, джимбар и общефизическая подготовка.

В результате упорных соревнований победителями стали:

Номинация «Техника» (до 14 лет):

1 место – Стрыгин Александр, школа № 102 Ленинского района

2 место – Ким Станислав, школа № 66 Волжского района

3 место – Цыпленков Герман, лицей № 3 Октябрьский район

 

Номинация «Техника» (старше 15 лет):

1 место – Сергеев Арсений, школа № 53 Заводской район

2 место – Дорош Денис, Ленинский район, студент СГТУ им. Ю.А.Гагарина

3 место – Шибазиев Айдир, Ровенский район, школа села Привольное

 

 

Номинация «Сила» (до 14 лет):

1 место – Торцев Алексей, гимназия № 5 Заводской район

2 место – Пилькин Эдуард, школа № 71 Кировский район

3 место — Мочалин Даниил, 5 гимназия, Заводской район

 

 

Номинация  «Сила» (старше 15 лет):

1 место – Шибазиев Айдир, Ровенский район, школа села Привольное

2 место – Свириденко Алексей, школа № 55 Ленинский район

3 место – Грязнов Дмитрий, студент СГУ, Октябрьский район

 

Номинация «Джимбар» (до 14 лет):

1 место – Пиксаев Алексей, школа № 61 Ленинский район

2 место –Клочков Николай, школа № 101 Ленинский район

3 место –Мочалин Даниил, 5 гимназия, Заводской район

 

Номинация «ОФП»:

1 место – Цаканян Саркис, школа № 3 города Красноармейск

2 место – Грязнов Дмитрий, студент СГУ, Октябрьский район

3 место – Касилов Дмитрий, школа № 73 Кировского района