Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов 20 июля провел выездную встречу с жителями дома 4 по улице Гусельская

Вопросы были разного характера и в основном касались благоустройства и развития территории округа, жилищно-коммунального хозяйства и социальных проблем.
Всем обратившимся были даны разъяснения. Некоторые вопросы удалось решить в рабочем порядке прямо в ходе беседы. Обозначенные проблемы, требующие дополнительной проработку, переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие уполномоченные органы. Все они поставлены на депутатский контроль.
«Встречи с гражданами — неотъемлемая часть работы городского депутата. При этом часто просьбы касаются не только условий жизни отдельных граждан, но и общественных интересов. Поэтому очень важно стараться находить индивидуальный подход к обращениям,» — прокомментировал депутат.