Депутат городской Думы Татьяна Астахова откликнулась на обращение жителей поселка Елшанка
Неоднократно жители дома №18 по улице Московское шоссе обращались в приемную депутата городской Думы Татьяны Астаховой с проблемой ремонта теплотрассы.
После первого обращения в ПАО «Т Плюс», рабочие с помощью хомута, устранили течь. Но аварийный участок теплотрассы требовал замены трубы и теплоизоляции.
«Радует, что отопительный сезон для жителей данного дома начался, несмотря на проблему. Однако на этом мы не стали останавливаться и направили еще один запрос в ПАО «Т Плюс»», — рассказывает Татьяна Астахова.
В ПАО «Т Плюс» отреагировали на обращение депутата и сообщили о том, что реконструкция тепловых вводов на данном участке запланирована на 2040 год.
«Что такое 20 лет? В масштабах Вселенной – это всего лишь миг. Поэтому жителям остается совсем немного подождать, прежде чем будет отремонтирован и изолирован совсем небольшой участок теплотрассы», — иронично рассуждает Татьяна Астахова.
Депутат городской Думы, вместе с жителями поселка Елшанка надеются, что решить проблему удастся в ближайшее время, ведь прожить в холоде 20 лет – это не счастливый миг.