Депутат Александр Сидоренко провел личные приемы граждан

Депутат Саратовской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», генеральный директор научно-производственного предприятия «Реф-Оптоэлектроника» Александр Сидоренко встретился с гражданами в общественной приемной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и в МОУ «СОШ № 46» Ленинского района г. Саратова.

Инициативные группы граждан обращались с проблемами переселения из ветхого и аварийного жилья. Жителям разъяснены условия и сроки расселения в соответствии с Федеральной программой. По одному из адресов полностью обвалился угол на всех пяти этажах, в связи с чем, готовиться обращение в администрацию МО «Город Саратов».

Одна из жительниц пришла с проблемой присвоения группы инвалидности. «У женщины была снята 2-я группа и присвоена 3-я. Однако состояние пожилой гражданки говорит о необходимости обратного, в связи с чем, будем ходатайствовать о направлении на соответствующую медицинскую комиссию», — пояснил парламентарий.