Александр Бондаренко оказал содействие в приобретении иллюминации для украшения поликлиники №19 к Новому году

На прошлой неделе к депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко обратилась администрация Саратовской городской поликлиники №19 с просьбой оказать содействие в приобретении иллюминации для праздничного оформления фасадов лечебного учреждения.

Средства на приобретение иллюминации были выделены и уже на это неделе фасад поликлиники №19 был украшен световой гирляндой.

«Новогодние праздники отличаются особой сказочной атмосферой, когда весь город преображается и светится гирляндами, поэтому мы решили помочь создать администрации учреждения  праздничную атмосферу для пациентов и сотрудников поликлиники»,- отметил депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко.