27 января вся Россия отмечала День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также Международный день памяти жертв Холокоста
Эта памятная дата направлена на то, чтобы почтить, и не забывать, тот великий подвиг, которые совершили жители Ленинграда, при обороне своего города.
В этот день депутат Саратовской городской Думы Олег Шаронов передал поздравления жителям своего избирательного округа, в чьей судьбе война оставила тяжелый след. Вместе с пожеланиями счастья, здоровья и долголетия, парламентарий передал памятные сувениры.
«Низкий поклон всем ветеранам, блокадникам за их героизм, мужество, стойкость и любовь к Родине. Для нас они являются примером неисчерпаемой силы воли, способности побеждать в немыслимых испытаниях» — добавил Олег Сергеевич.